Брэда Питта заметили в компании бывшей жены Пола Уэсли

. Голливудский актер пришел с Инес де Рамон на концерт и представил друзьям
Обновлено 16 ноября 2022, 08:48
Vittorio Zunino Celotto / Getty Images, Alberto E. Rodriguez / Getty Images
Фото: Vittorio Zunino Celotto / Getty Images, Alberto E. Rodriguez / Getty Images

Брэда Питта заметили на концерте в Лос-Анджелесе в компании Инес де Рамон. Фото и видео опубликовала The Daily Mail. Сообщается, что они прибыли вместе на концерт Боно, где встретились с друзьями голливудского актера, в частности с Синди Кроуфорд, Рэнди Гербером и Шоном Пенном. Как пишет издание, «актер казался влюбленным в 29-летнюю Инес. 58-летний Брэд держал ее за руки и притягивал к себе, пока они болтали возле театра «Орфей».

Покинув секцию знаменитостей, Брэд Питт и Инес де Рамон старались держаться на расстоянии, когда его приветствовали фанаты, добавляет The Daily Mail. Уехали после концерта они по отдельности.

Инес де Рамон известна тем, что была три года замужем за звездой «Дневников вампира» Полом Уэсли, но в сентябре 2022 года они сообщили о разводе. Тогда представитель пары пояснил журналу People, что «они расстались» и живут порознь уже несколько месяцев. Свою жизнь Рамон тщательно скрывает, известно, что она связана с ювелирным бизнесом.

В конце сентября Питту приписывали роман с моделью Эмили Ратаковски. Об этом сообщал People со ссылкой на собственные источники, а незадолго до этого стало известно о разводе Ратаковски с кинопродюсером Себастьяном Беар-МакКлардом после четырех лет брака. Пара воспитывала годовалого сына Сильвестра.

Сам Брэд Питт расстался со своей женой Анджелиной Джоли в 2016 году после 12 лет совместной жизни. В апреле 2019-го брак был официально расторгнут. Тем не менее экс-супруги до сих пор в судебном порядке решают споры о совместно нажитом имуществе, а недавно Джоли подала иск против бывшего мужа, обвинив его в домашнем насилии. В ответ адвокат голливудского актера заявила, что ее клиент не намерен признавать эти обвинения.

Несколько дней назад появилась информация о еще одном возможном звездном романе. Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки в киновселенной Marvel, был замечен во время прогулки в Нью-Йорке с начинающей португальской актрисой Альбой Баптиста. По утверждению People, знаменитости состоят в отношениях больше года.

Поделиться