Что известно о возможном романе Брэда Питта и Эмили Ратаковски

. Инсайдеры рассказали, что за последнее время пара заметно сблизилась
Обновлено 29 сентября 2022, 13:20
Vittorio Zunino Celotto / Jong-Hyun Kim / Anadolu Agency / Getty Images
Фото: Vittorio Zunino Celotto / Jong-Hyun Kim / Anadolu Agency / Getty Images

Брэд Питт и Эмили Ратаковски проводят много времени вместе. Об этом сообщает People со ссылкой на собственные источники. Издание пишет, что разведенный актер и расставшаяся с мужем модель сблизились за последнее время, однако говорить о романе пока рано. «Их друзья не уверены в том, что это серьезно. Похоже, они не встречаются», — отметил источник.

Незадолго до этого стало известно о разводе Ратаковски с кинопродюсером Себастьяном Беар-МакКлардом после четырех лет брака. Пара воспитывала годовалого сына Сильвестра.

Брэд Питт расстался с Анджелиной Джоли еще в 2016 году после 12 лет совместной жизни. В апреле 2019-го брак был официально расторгнут. Тем не менее экс-супруги до сих пор в судебном порядке решают споры о совместно нажитом имуществе. Недавно Джоли подала против Питта иск на $250 млн. Актриса обвинила бывшего мужа в захвате французской винодельни Chateau Miraval, которую пара совместно приобрела в 2008 году на юге Франции.

Ранее несколько изданий опубликовали новость еще об одном предполагаемом романе. СМИ сообщили о том, что Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич. Юрист представляла интересы актера во время судебного разбирательства с изданием The Sun.

Поделиться