Шер подтвердила слухи о романе с рэпером, который на 40 лет младше ее

. Певица заявила, что он относится к ней, «как к королеве»
Обновлено 07 ноября 2022, 15:30
Frazer Harrison / Getty Images,  @ae4president / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: Frazer Harrison / Getty Images, @ae4president / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Американская певица Шер подтвердила, что состоит в отношениях с музыкальным продюсером и рэп-исполнителем Александром Эдвардсом, который младше ее на 40 лет.

Знаменитость опубликовала фото возлюбленного в своем аккаунте в Twitter (заблокирован в России), сопроводив публикацию эмодзи в виде сердца. Исполнительница заявила, что разница в возрасте ее нисколько не смущает, тем более что новый бойфренд относится к ней, «как к королеве».

«Любви чужды расчеты. Я влюблена, но не ослеплена любовью. Я не буду объяснять ничего, потому что хейтеры будут все равно ненавидеть. Это не имеет значения, потому что мы счастливы и никому не мешаем», — написала Шер.

Певица добавила, что впервые встретилась с новым бойфрендом в сентябре, во время Недели моды в Париже. По ее словам, она уже успела представить его членам своей семьи.

Незадолго до этого пару видели вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Знаменитости держались за руки, однако сама певица тогда не стала никак комментировать их отношения.

Шер была замужем дважды. Ее первым супругом стал музыкальный продюсер Сонни Бонно, с которым она создала музыкальный дуэт «Сонни и Шер». Пара прожила в браке около 11 лет — c 1964 по 1975 год. В том же году певица вышла замуж за музыканта Грегга Оллмэна, участника группы Allman Brothers Band. Однако уже в 1979 году знаменитости разошлись.

Поделиться