Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Представитель Тодоренко сообщил о ее состоянии после госпитализации

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко (Фото: reginatodorenko / Instagram)

Представительница телеведущей Регины Тодоренко прокомментировала появившиеся сообщения о том, что она попала в больницу.

«С Региной все в порядке. Я думаю, что никаких дополнительных комментариев не будет», — отметила РБК представительница Тодоренко.

Ранее телеведущая рассказала в сторис в Instaram, что она попала в клинику. «Не поверите, где я сегодня сплю. В больнице», — отметила телеведущая. О причинах госпитализации она не сказала. Позже Тодоренко опубликовала фотографию, сделанную на больничной койке, этот снимок она подписала: «Все будет хорошо!!!»

Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии после скандального высказывания
Общество

В середине марта Тодоренко рассказала своим подписчикам, что у нее диагностировали неизлечимую болезнь витилиго. Заболевание проявляется в нарушении пигментации отдельных участков кожи. Как писал «РБК Украина», 30-летняя телеведущая показала на видео медицинские процедуры в одной из клиник Одессы, куда приехала в гости к родным вместе с трехлетним сыном.

Год назад Тодоренко в интервью PeopleTalk заявила, что женщины сами несут ответственность за то, что становятся жертвами домашнего насилия. Она отмечала, что женщины должны задумываться над причиной насилия со стороны мужа. «А что ты сделала, для того чтобы он тебя не бил?» — заявляла она.

Регина Тодоренко вернется в шоу «Орел и решка»
Технологии и медиа

После этих слов журнал Glamour лишил телеведущую титула «Женщина года». Кроме того, от сотрудничества с Тодоренко из-за ее слов о насилии отказался Pampers. От рекламы с телеведущей отказалась также компания PepsiCo, Тодоренко рекламировала для компании сок J7.

В ноябре 2019 года Forbes поставил Тодоренко на второе место среди самых зарабатывающих в России с помощью Instagram. Ведущая телешоу «Орел и решка» благодаря рекламе косметики, одежды и товаров для детей, по оценке журнала, за тот год заработала $860 тыс.

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Интернет"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 28 февраля
EUR ЦБ: 91,3 (+0,27)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
Курс доллара на 28 февраля
USD ЦБ: 77,27 (+0,15)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
Несколько россиян умерли во Вьетнаме из-за инфекций в конце 2025 года Общество, 01:53
Рейс Фукуок — Казань вернулся в аэропорт вылета Общество, 01:47
Корееведа Ланькова внесли в базу «Миротворца» Политика, 01:41
Трамп запретил властям США использовать технологии Anthropic Политика, 01:18
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 01:15
Глава МИД Омана заявил об отказе Ирана от всех запасов обогащенного урана Политика, 01:11
Умер автор «Гипериона» и «Террора», писатель-фантаст Дэн Симмонс Общество, 01:04
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
США объявили Иран «спонсором неправомерных задержаний иностранцев» Политика, 00:47
Фицо заявил об отказе Зеленского от инспекции на нефтепроводе «Дружба» Политика, 00:37
В Мексику доставили Кубок мира по футболу Спорт, 00:22
Пожар на НПЗ начался после падения обломков БПЛА в Краснодарском крае Общество, 00:12
Барщевский предложил формулу решения споров о законности приватизации Политика, 00:01
Во время взрыва на юге Москвы пострадали два человека Общество, 27 фев, 23:56
Глава Condé Nast предрек «смертельный удар» поисковику Google Технологии и медиа, 27 фев, 23:33