Брат Бена Аффлека пропустил его свадьбу из-за семейных обязанностей

. Роскошная свадьба Джей Ло и Аффлека прошла 20 августа в Джорджии
Обновлено 24 января 2023, 09:38
Charlie Steffens / AdMedia / Global Look Press
Фото: Charlie Steffens / AdMedia / Global Look Press

Стало известно, почему актер Кейси Аффлек отсутствовал на свадьбе своего брата Бена с Дженнифер Лопес. Оказывается, исполнитель одной из главных ролей в криминальной драме «Одиннадцать друзей Оушена» был занят выполнением домашних обязанностей. Об этом сообщает Page Six.

20 августа, в день церемонии бракосочетания Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, папарацци поймали Кейси на выходе из кофейни Starbucks в Лос-Анджелесе. Актер ответил, что отсутствует на празднике, потому что у него есть другие дела.

По данным Page Six, в этот день Кейси отвозил своего 14-летнего сына Аттикуса на футбольную тренировку. Позднее эту информацию подтвердила в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) возлюбленная Аффлека-младшего — актриса Кейли Коуэн.

Аффлек и Лопес провели свою вторую свадьбу 20 августа в американском штате Джорджия. Невеста выбрала для церемонии бракосочетания платье Ralph Lauren в пол с вуалью длиной более 6 м, которую помогали нести дети молодоженов. Все гости мероприятия были одеты в белые наряды. Среди посетивших церемонию были актер Мэтт Деймон с супругой, режиссер Кевин Смит и актриса Дреа де Маттео, известная по роли Адрианы в сериале «Сопрано».

Будущие супруги познакомились в 2001 году на съемках комедии «Джильи», где они играли пару гангстеров. Примерно в то же время между артистами завязался роман. В 2002 году они даже организовали помолвку, но осенью 2003-го, за день до свадьбы, знаменитости объявили о расставании.

Весной 2022 года, спустя 20 лет после разрыва отношений, они вновь начали встречаться. 17 июля 2022-го стало известно, что Лопес и Аффлек сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

Поделиться