Бывший монах станет ведущим на свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

. Торжество проведет известный тренер личностного роста Джей Шетти
Обновлено 18 августа 2022, 08:58
Dave Bedrosian / Geisler-Fotopress / Global Look Press
Фото: Dave Bedrosian / Geisler-Fotopress / Global Look Press

Известный тренер «духовного роста» Джей Шетти выступит в роли ведущего на предстоящей свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Ранее мужчина был монахом в одном из ашрамов (аналог монастыря у индуистов — прим. РБК Life) Индии. Об этом сообщает Page Six.

По данным издания, 53-летняя певица давно знакома с лайф-коучем и даже принимала участие в записи его YouTube-шоу Coach Conversations. Во время передачи Лопес рассказала о любви к себе и призналась, что в течение долгого времени боялась остаться одна. «В детстве я больше всего боялась одиночества, — отметила исполнительница. — Теперь этот страх ушел, я в порядке. Это был большой путь для меня».

Джей Шетти известен не только как медийный мотивационный тренер, но также как автор популярной книги «Думай как монах» и создатель подкаста On Purpose — его гостями становились Коби Брайант, Уилл Смит и Гвинет Пэлтроу. Лайф-коуч также активно ведет свой аккаунт в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) — на профиль блогера подписаны 11,5 млн подписчиков.

Роль ведущего на предстоящей свадьбе станет не первым опытом Шетти на этом поприще. В сентябре 2021 года он провел церемонию бракосочетания актрисы Лили Коллинз и режиссера Чарли Макдауэлла в Колорадо, США.

О второй свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стало известно 16 августа. Торжество будет длиться три дня и состоится уже на этой неделе. Как сообщают западные репортеры, в пятницу пройдет репетиция мероприятия, на субботу запланирована церемония бракосочетания, а в воскресенье пара завершит торжество пикником.

Поделиться