Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили роскошную свадебную церемонию

. Первые фото торжества появились в Сети
Обновлено 22 августа 2022, 06:08
Jordan Strauss / Invision / AP
Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек сыграли свою вторую свадьбу, сообщает Page Six. Церемония бракосочетания прошла 20 августа, в субботу вечером, в американском штате Джорджия.

Одной из особенностей церемонии стало свадебное платье невесты с вуалью длиной более 6 м, которую помогали нести дети Лопес и Аффлека. Как сообщалось ранее, платье от Ralph Lauren было сшито для актрисы по специальному заказу в Италии.

Среди гостей, одетых в белое, были актер Мэтт Деймон с супругой и режиссер Кевин Смит. Среди подруг невесты также присутствовала актриса Дреа де Маттео, известная по роли Адрианы в сериале «Сопрано».

Лопес и Аффлек близко познакомились в 2001 году на съемках комедии «Джильи», где они играли пару гангстеров. Тогда же артисты начали отношения. В 2002 году они организовали помолвку, однако осенью 2003-го за день до свадьбы объявили о расставании.

Весной 2022 года, спустя 20 лет после разрыва отношений, пара вновь начала встречаться. 17 июля 2022-го стало известно, что Лопес и Аффлек сыграли тайную свадьбу в Лас-Вегасе. Торжество прошло в Маленькой белой часовне, где были только самые близкие и родные. Знаменитости неоднократно высказывались о реюнионе: Аффлек называл роман самой красивой историей любви, а Лопес рассказывала, что очень гордится этими отношениями.

Поделиться
Авторы
Теги