Подозреваемый в нападении на силовика во Владивостоке пришел с повинной

Второй подозреваемый в нападении на сотрудника полиции на несанкционированном митинге во Владивостоке добровольно пришел к следователям. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю.
«Он явился с повинной», — сообщили в ведомстве.
Источник регионального VL.ru сообщил, что подозреваемый принял решение после консультации со своим адвокатом. Он также в письменном виде извинился перед пострадавшим полицейским, признав, что применил к нему насилия. Издание опубликовало фото заявления, из него следует, что подозреваемого зовут Александр Олехнович.
Митингующего подозревают в том, что во время протестов он нанес не менее трех ударов одному полицейскому, не менее двух — другому и скрылся в толпе.