Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Представитель Заворотнюк заявил о запрете комментировать ее состояние

Представитель российской актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов сообщил о запрете комментировать состояние ее здоровья. Об этом он сообщил в беседе с РБК.

«Мне запрещено давать комментарии о состоянии здоровья Анастасии», — сказал Христов.

Ранее СМИ сообщили, что врачи подключили Заворотнюк к аппарату искусственной вентиляции легких. Отмечалось, что врачи поддерживают состояние актрисы с помощью медикаментов.

Садальский опубликовал переписку с Заворотнюк
Общество

13 сентября Telegram-канал Mash сообщил, что Заворотнюк в тяжелом состоянии доставили в одну из московских клиник из Польши, где она проходила лечение. Издание Super со ссылкой на источники сообщало, что врачи диагностировали у артистки рак мозга. В тот же день, как сообщал телеканал РЕН ТВ, Заворотнюк ввели в состояние медикаментозной комы. Telegram-канал «112» писал, что на фоне тяжелой болезни врачи диагностировали у актрисы воспаление легких. Тогда же Стас Христов сообщил, что в ближайшее время актриса сама расскажет о своем состоянии здоровья в эфире одного из федеральных телеканалов.

В августе издание StarHit сообщало, что рак мозга у 48-летней Заворотнюк был диагностирован после рождения третьего ребенка. Тогда представитель актрисы в беседе с РБК опроверг информацию о наличии у нее какого-либо онкологического заболевания.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. В 1993 году она окончила Школу-студию МХАТ. Наибольшую известность актрисе принесла главная роль в российском сериале «Моя прекрасная няня». В 2008 году Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 14 января
EUR ЦБ: 92,4 (+0,43)
Инвестиции, 18:09
Курс доллара на 14 января
USD ЦБ: 78,85 (+0,06)
Инвестиции, 18:09
Каллас сообщила о работе над 20-м пакетом санкций Евросоюза против России Политика, 22:56
Во главе «Манчестер Юнайтед» поставили бывшего игрока команды Спорт, 22:56
В Словакии оправдали экс-министра, поддержавшего операцию на Украине Политика, 22:30
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 22:00
Axios узнал о тайной встрече Уиткоффа с сыном последнего иранского шаха Политика, 21:56
Канада призвала своих граждан покинуть Иран Политика, 21:53
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 21:52
Праздники без последствий
Узнайте, как пить красиво
Пройти интенсив
Лидер Западной конференции КХЛ проиграл, пропустив на последней минуте Спорт, 21:50
Трамп призвал американцев покинуть Иран Политика, 21:37
В Германии предъявили обвинения украинцам по делу о посылках с бомбами Политика, 21:36
«Ахмат» расторг контракт с боснийским легионером Спорт, 21:32
Один из первых медалистов Олимпиады в сноуборде погиб из-за схода лавины Спорт, 21:27
Госдума приняла в первом чтении законопроект о передвижных аптеках Бизнес, 21:21
Apple впервые за 10 лет поднимет цены на сервисы в России Технологии и медиа, 21:17