Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

СМИ сообщили о введении Анастасии Заворотнюк в медикаментозную кому

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк ввели в состояние медикаментозной комы. Об этом сообщают телеканал РЕН ТВ, а также Telegram-канал «112». Официального подтверждения этой информации пока нет.

РЕН ТВ отмечает, что врачи решились на искусственную кому из-за крайне тяжелого состояния артистки. Сейчас решается вопрос о проведении операции. По данным Telegram-канала «112», на фоне тяжелой болезни у актрисы врачи диагностировали воспаление легких.

Как сообщил Telegram-канал Mash, артистка была доставлена в реанимацию одной из московских больниц накануне в тяжелом состоянии. Издание Super писало, что медики поставили актрисе диагноз «рак головного мозга». Впоследствии представитель актрисы Стас Христов сообщил агентству «РИА Новости», что получил от нее сообщение, в котором она назвала информацию о своей госпитализации бредом. В беседе с агентством городских новостей «Москва» он сообщил, что в ближайшее время в эфире одного из федеральных телеканалов актриса сама расскажет о своем состоянии здоровья.

Представитель Заворотнюк анонсировал ее заявление на федеральном ТВ
Общество

Как в августе сообщало издание StarHit, рак мозга диагностировали у 48-летней Заворотнюк после рождения третьего ребенка. Тогда представитель актрисы в беседе с РБК опроверг информацию о наличии у нее какого-либо онкологического заболевания.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. В 1993 году она окончила Школу-студию МХАТ. Наибольшую известность актриса получила благодаря главной роли в сериале «Моя прекрасная няня». В 2008 году Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. В марте 2018 года у пары родилась дочь Мила.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 февраля
EUR ЦБ: 91,71 (-0,76)
Инвестиции, 17:13
Курс доллара на 13 февраля
USD ЦБ: 77,19 (-0,28)
Инвестиции, 17:13
Суд арестовал экс-главу FESCO Северилова Политика, 18:55
Чеферин заявил, что позиция УЕФА по России не изменилась Спорт, 18:54
Жителя КБР приговорили к 20 годам за подготовку теракта в Нальчике Политика, 18:51
Американской чемпионке Олимпиады сделали предложение после финиша Спорт, 18:51
Россияне жалуются на проблемы с аккаунтом Apple. Что известно Технологии и медиа, 18:45
Гуменник прыгнул пять четверных на прогоне произвольной программы на ОИ Спорт, 18:44
Глава сельского поселения Брянской области получил ранения при атаке ВСУ Политика, 18:37
Читайте РБК без рекламных баннеров
только с Подпиской на РБК
Скрыть баннеры
Какая из стран завоевала наибольшее число медалей в истории зимних Игр Спорт, 18:36
Бывший президент FESCO стал обвиняемым по делу о хищении 885 млн руб. Бизнес, 18:30
Военная операция на Украине. Главное Политика, 18:28
Москва стала лидером по росту цен на новостройки в мегаполисах в январе Недвижимость, 18:27
Суд арестовал студента, устроившего стрельбу в техникуме Анапы Общество, 18:23
Брокер «Финам» в первом квартале даст инвесторам доступ к новому рынку
РАДИО
Инвестиции, 18:23
Financial Times узнала причину обысков в зданиях Еврокомиссии Общество, 18:17