Экс-девушка Канье Уэста, модель Джулия Фокс призналась в пластике

. Она сказала, что готова снова сделать это
Обновлено 17 февраля 2023, 13:50
Theo Wargo / Getty Images
Фото: Theo Wargo / Getty Images

Бывшая девушка рэпера Канье Уэста — американская актриса и модель Джулия Фокс призналась, что делала пластические процедуры. Об этом она рассказала журналу Elle. Она прибегала к инъекциями ботокса, а также однажды делала липосакцию. О какой именно части тела идет речь, собеседница издания не уточнила, но добавила, что готова снова обратиться к услугам пластической хирургии.

Также в интервью модель упомянула своего бывшего бойфренда Канье Уэста, который оказался в центре скандала из-за своих многочисленных антисемитских высказываний. Фокс заявила, что сожалеет о сложившейся ситуации.

«Мне так жаль всех причастных к этому. Мне жаль его семью, его детей. Мне жаль еврейский народ. Некоторые из моих друзей-евреев прямо потрясены, и это разбивает мне сердце. Я действительно не предполагала, что он может пойти в этом направлении».

Уэст и Фокс начали вместе появляться на публике в начале января 2022 года — спустя неделю после того, как он купил особняк напротив дома Ким Кардашьян, (телезвезда подала на развод в феврале 2021 года после семи лет брака, но рэпер не оставлял попыток ее вернуть), а Фокс публично обвинила в абьюзе бывшего мужа, русского пилота частного борта Петра (Питера) Артемьева. Отношения модели и музыканта длились всего несколько недель, о разрыве стало известно уже в середине февраля 2022 года, писал Los Angeles Times.

Джулия Фокс стала широко известна в 2019 году, после выхода фильма «Неограненные алмазы». В нем она сыграла любовницу героя Адама Сэндлера и продавщицу в его ювелирном салоне, получив номинацию на премию Gotham Independent Film Awards в категории «Прорыв года».

В январе сообщалось, что Канье Уэст женился на Бьянке Цензори, своей бывшей сотруднице. Daily Mail отмечало, что они обменялись кольцами, однако официально брак не заключили. Во внешности самой Цензори нашли сходство с бывшей супругой Уэста Ким Кардашьян, соглашения по разводу с которой удалось достичь к ноябрю 2022 года. Знаменитости разделили опеку над четырьмя общими детьми, рэпер будет ежемесячно выплачивать Ким Кардашьян $200 тыс. в качестве алиментов.

Поделиться
Авторы
Теги