Канье Уэст «женился». Поклонники назвали его супругу копией Ким Кардашьян

. Женой рэпера стала его бывшая сотрудница
Обновлено 13 января 2023, 12:09
Kevin Winter / Getty Images for iHeartMedia
Фото: Kevin Winter / Getty Images for iHeartMedia

Канье Уэст женился на Бьянке Цензори. Девушку заметили в компании рэпера, сообщает Daily Mail. Издание отмечает, что они обменялись кольцами, однако официально брак не заключили.

Папарацци публикуют кадры с прогулки исполнителя в Беверли-Хиллз, на них можно разглядеть кольцо на руке рэпера. Позже появились кадры из заведения, где Уэст и Цензори ужинали.

christopher.peterson / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: christopher.peterson / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

О самой девушке мало информации, кроме того что она до недавнего времени работала в команде бренда рэпера Yeezy. Пользователи Сети отмечают ее сходство с бывшей супругой Уэста Ким Кардашьян. Кроме того, недавно Цензори осветлила волосы, сообщает издание. Кардашьян большую часть 2022 года проходила с блондом. Экс-супруга рэпера перекрасилась, чтобы соответствовать образу, в котором она появилась на Met Gala.

Ким Кардашьян и Канье Уэст начали встречаться в 2012 году, а спустя два года поженились в Италии. Брак стал первым для рэпера и третьим для телезвезды. В феврале 2021 года Кардашьян подала на развод после семи лет брака. В СМИ появилась информация, что рэпер изменял жене с популярной певицей, имя которой не называется. Окончательного соглашения по разводу паре удалось достичь в конце ноября 2022 года. Знаменитости разделят опеку над четырьмя общими детьми: девятилетней Норт, шестилетним Сейнтом, четырехлетней Чикаго и трехлетним Псалмом. Кроме того, Канье Уэст будет ежемесячно выплачивать Ким Кардашьян $200 тыс. в качестве алиментов.

Поделиться