Пластические хирурги высказались по поводу изменившейся внешности Мадонны

. Врачи рассказали, почему лицо певицы могло так выглядеть

Пластические хирурги высказались по поводу изменившейся внешности Мадонны

Обновлено 15 марта 2024, 08:50
Kevin Winter / Getty Images
Фото: Kevin Winter / Getty Images

Американская певица Мадонна посетила церемонию «Грэмми», которая состоялась в ночь с 5 на 6 февраля в Лос-Анджелесе. Однако выход исполнительницы вызвал массу обсуждений и споров из-за ее изрядно изменившейся внешности. На это уже обратили внимание издания Daily Mail и New York Post.

Многочисленные пользователи отметили в Сети, что сначала даже не узнали звезду. «Мадонна теперь даже не похожа на Мадонну. Кто это был? Так неловко от этого», — написал один из участников обсуждения в Twitter. «Я люблю Мадонну. Я действительно люблю ее. Но господи, что она сделала со своим лицом», — добавил другой комментатор.

Jason Merritt / Getty Images, CBS Photo Archive / Getty Images
Фото: Jason Merritt / Getty Images, CBS Photo Archive / Getty Images

Сертифицированный пластический хирург из Чикаго Майкл Хорн рассказал изданию Daily Mail, что изменения во внешности певицы можно объяснить многочисленными хирургическими вмешательствами. По мнению врача, Мадонна наверняка делала себе ринопластику, подтяжку лица, бровей и инъекции филлеров, из-за которых ее голова стала более широкой.

«Что наиболее заметно и поразительно, так это резкое изменение формы лица Мадонны на более V-образную форму. Ее глаза кажутся намного меньше: вероятно, из-за того, что их попросту вытянули во время подтяжки лица», — объяснил Хорн.

Со специалистом согласилась и пластический хирург клиники Double-board Дженнифер Левин. По ее мнению, исполнительница совсем недавно сделала себе еще одну операцию. «Лицо Мадонны кажется неестественно напряженным и большим. Боковой участок ее брови также слишком приподнят. Вероятно, это результат нового хирургического вмешательства», — заключила специалист.

Незадолго до этого Мадонна объявила о предстоящем мировом турне под названием Madonna: The Celebration Tour. Оно начнется 15 июля 2023 года и охватит 35 городов. Тур завершится в Амстердаме 1 декабря. Билеты на концерты были распроданы за считаные секунды.

Спустя некоторое время стало известно, что из-за предстоящего тура певица отменила съемки байопика о себе. Мадонна хотела лично принимать участие в постановке биографического фильма, однако плотный гастрольный график мешал бы этому.

Поделиться