Перейти к основному контенту
Авария с участием Ефремова⁠,
0

Домогаров объяснил свой пост о Ефремове

Александр Домогаров
Александр Домогаров (Фото: Антон Кардашов / АГН «Москва»)

Актер Александр Домогаров объяснил, что свой пост о ситуации с Михаилом Ефремовым он посвятил не «трагедии» актера, а комментариям от завистников, и призвал прекратить травлю. Об этом актер написал в Instagram, передает «РИА Новости».

«Люди, остановитесь... Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Но не ваше!» — заявил артист. Он отметил, что теперь Ефремова хотят «растоптать в пыль» те, кто раньше молчал о нем или аплодировал ему.

По словам Домогарова, люди «от зависти копили яд».

Никита Ефремов пожелал отцу достойно принять наказание за ДТП
Общество
Никита Ефремов

Ранее Домогаров написал в Instagram, что «страшная катастрофа, которая произошла с Ефремовым, показала отношение общества и стала лакмусовой бумажкой. Артист указал, что Ефремов действительно виновен, однако его должен судить суд, а не люди. «А вы, осуждающие, не пили, не бросали жен, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг?», — написал Домогаров и призвал их не приходить на свои спектакли.

Ранее актер Гоша Куценко и актриса Рената Литвинова вступились за Ефремова. Куценко заявил, что любой человек «перед Богом имеет право на прощение», а Литвинова сообщила, что это «травма для обеих сторон», и с Ефремовым тоже случилось горе. При этом они также осудили тех, кто критикует актера после аварии.

Адвокат уточнил позицию семьи Захаровых по компенсации от Ефремова
Общество
Александр Добровинский

Михаил Ефремов, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, вечером 8 июня вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada. За рулем находился Сергей Захаров, который от полученных травм на следующий день умер в больнице. Против актера возбудили уголовное дело, он находится под домашним арестом.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Российский лыжник Коростелев занял пятое место в гонке Кубка мира Спорт, 14:43
В Белгородской области при взрыве дрона погибла женщина Политика, 14:35
Большунов выиграл вторую гонку в сезоне Спорт, 14:17
Лавров ответил на вопрос о чувстве юмора в работе Политика, 14:16
Орбан согласился вступить в созданный Трампом Совет мира по Газе Политика, 14:15
Бизнесмен рассказал о взятках экс-главе СБУ Баканову Политика, 14:05
Панарин рассказал о замешательстве из-за отказа клуба продлевать контракт Спорт, 14:04
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
В районе ЗАЭС вступил в силу режим прекращения огня Политика, 13:56
Поезда «Аврора» и «Сапсан» переведут на новые направления после ввода ВСМ Общество, 13:46
Как играть в бизнес по своим правилам. Тест РБК и Яндекс Реклама, 13:44
Минобороны сообщило об ударе по местам сборки беспилотников ВСУ Политика, 13:33
Bloomberg рассказал, как Родригес укрепляет власть после похищения Мадуро Политика, 13:31
Камила Валиева объявила о возвращении к соревнованиям Спорт, 13:26
Румынская певица извинилась за фразу на русском на «Евровидении» Политика, 13:22