В Москве эвакуировали ТРЦ «Город» и универмаг «Цветной»
Торговый центр «Город» на юго-востоке Москвы эвакуировали из-за сообщений о минировании. Об этом сообщает ТАСС и Агентство «Москва» со ссылкой на источники в экстренных службах и правоохранительных органах.
Кроме того, «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб сообщает, что в Москве эвакуируют универмаг «Цветной» из-за сообщения о заложенной бомбе. Об этом также заявил источник ТАСС в экстренных службах.
В администрации универмага РБК подтвердили факт эвакуации, но причину не уточнили. «Возможно, сработала пожарная сигнализация. Информация проверяется», — сказали в администрации.
В пресс-службе ГУ МВД сообщили РБК, что информация о минировании и эвакуации ТРЦ «Город» и «Цветного» им не поступала.
Ранее в Москве эвакуировали 12 районных судов из-за сообщений о заложенной в здании бомбе. Серия сообщений о минировании в судах Москвы и Петербурга продолжается с конца ноября. При этом 6 декабря из-за сообщений об угрозе взрыва помимо Верховного и районных судов также эвакуировали торговый центр «Гагаринский». К тому же источники ТАСС сообщали об эвакуации в «Кунцево Плаза» и «Мега Белая Дача».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+