Ространснадзор начал разбираться с ситуацией с багажом в Шереметьево
Ространснадзор разбирается с ситуацией с багажом, сложившейся в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщается на сайте службы.
Как отмечается, управление Госавианадзора по Центральному федеральному округу (ЦФО) направило запрос оператору аэропорта для получения информации. Также Ространснадзор проинформировал Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру о сложившейся ситуации и готов провести совместные проверочные мероприятия.
Ранее в пресс-службе Шереметьево заявили, что проблемы с транспортировкой багажа продлятся до конца июля и предложили трансферным пассажирам пока самим сдавать багаж на рейсы. Там также рассказали РБК, что неполадки в системе транспортировки багажа связаны с повышением влажности воздуха.
21 июля о неполадках сообщила авиакомпания «Аэрофлот». Также с этой проблемой столкнулись более сотни пассажиров в аэропорту Иркутска, которые не смогли получить багаж после прилета из Москвы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+