После поджога автомобиля Латыниной возбудили уголовное дело
По факту поджога автомобиля журналистки «Новой газеты» Юлии Лытыниной в Москве возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, передает ТАСС.
По ее словам, дело было возбуждено по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).
О поджоге автомобиля Латынина рассказала 3 сентября. По словам журналистки, ее машина «загорелась ни с того ни с сего» и сгорела дотла. Она отметила, что машина стояла перед ее домом. Приехавший следователь сказал, что машина могла сгореть из-за неисправной проводки, отметила журналистка. Сама Латынина заявила, что это был умышленный поджог. По словам журналистки, в автомобиле было три очага возгорания. Она назвала произошедшее «покушением на убийство», добавив, что машина сгорела в тот момент, когда «в ней кто-то мог быть».
Латынина предположила, что к поджогу машины причастны люди, которые в июле обрызгали ее автомобиль и дом неизвестным газом.
После инцидента с автомобилем Латынина уехала вместе со своим родителями из России, об этом сообщалось 9 сентября. Журналистка не рассказала, где именно она находится. По ее словам, она не планирует в ближайшее время возвращаться.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+