Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Лепс и сын Агаларова откроют на Петровке ресторан «Рюмка водки»

Певец Григорий Лепс и первый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов (Emin), сын олигарха Араза Агаларова, откроют ресторан «Рюмка водки» в Москве. Об этом сообщает агентство RNS.

«В ближайшее время откроется новый проект, «Рюмка водки», с Григорием Викторовичем Лепсом, на Петровке», — заявил Агаларов. По его словам, открытие состоится 10 октября 2017 года. Отмечается, что Лепс и Агаларов имеют равные доли в проекте. В дальнейшем партнеры планируют создать сеть собственных ресторанов.

Emin в начале января в интервью RNS сообщил, что планирует открыть в 2017 году пять-шесть ресторанов. Три из них должны были появиться в ТЦ «Авиапарк». Речь идет о заведениях Zafferano, Forte Bello и «Эдоко». Эти же рестораны планировалось открыть в ТЦ «Vegas Кунцево».

Имя Эмина Агаларова в этом году фигурировало в СМИ в увязке со скандалом вокруг возможного вмешательства России в американские выборы. В июне 2017 года газета The New York Times сообщала, что сын президента США Дональд Трамп-младший во время президентской кампании его отца встречался с российским адвокатом Наталией Весельницкой. Позднее сын Трампа заявил, что встреча действительно состоялась. По его словам, ему обещали сообщить компромат о финансовых махинациях Хиллари Клинтон. Вместе с тем Трамп-младший назвал беседу «пустой тратой времени».

После встречи сын Трампа опубликовал копию электронного письма, в котором говорилось, что встречу организовал американский PR-менеджер Роб Голдстоун, а компромат о Клинтон хотел передать Эмин Агаларов. В свою очередь, он получил эти данные от своего отца.

По отцовской линии: что связывает сыновей Трампа и Агаларова
Политика

Араз Агаларов в интервью BFM назвал опубликованные Трампом-младшим письма «выдумками». «Я думаю, это какие-то выдумки. Это я не знаю, кто выдумывает. При чем тут Хиллари Клинтон? Я не знаю», — заявлял Агаларов-старший. Он отметил, что не знаком с Трампом-младшим, а Голдстоун контактировал только с его сыном Эмином. «Я и Роба Голдстоуна толком не знаю. ​Он работал с Эмином какой-то период в качестве менеджера, наверное, или продвигал что-то в Америке, не знаю. В общем, он работал. Они общались вместе», — подчеркнул Агаларов-старший.

Эмин Агаларов в 2014 году получил премию «Золотой граммофон» за песню «Я лучше всех живу». Его отец Араз Агаларов входит в топ-200 богатейших бизнесменов России-2017 по версии журнала Forbes и занимает 51-е место. Его состояние оценивается в $1,7 млрд.

Григорий Лепс получал премии «Золотой граммофон» с 2007 года по 2014 год, а также в 2016 году. ​В середине мая Лепс получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 28 февраля
EUR ЦБ: 91,3 (+0,27)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
Курс доллара на 28 февраля
USD ЦБ: 77,27 (+0,15)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
ТАСС узнал, как топ-менеджер «Газпрома» Джалябов скрывал получение взяток Общество, 02:28
Несколько россиян умерли во Вьетнаме из-за инфекций в конце 2025 года Общество, 01:53
Рейс Фукуок — Казань вернулся в аэропорт вылета Общество, 01:47
Корееведа Ланькова внесли в базу «Миротворца» Политика, 01:41
Трамп запретил властям США использовать технологии Anthropic Политика, 01:18
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 01:15
Глава МИД Омана заявил об отказе Ирана от всех запасов обогащенного урана Политика, 01:11
Новый рейтинг РБК
Топ-100 продавцов на Wildberries и Ozon
Подробнее
Умер автор «Гипериона» и «Террора», писатель-фантаст Дэн Симмонс Общество, 01:04
США объявили Иран «спонсором неправомерных задержаний иностранцев» Политика, 00:47
Фицо заявил об отказе Зеленского от инспекции на нефтепроводе «Дружба» Политика, 00:37
В Мексику доставили Кубок мира по футболу Спорт, 00:22
Пожар на НПЗ начался после падения обломков БПЛА в Краснодарском крае Общество, 00:12
Барщевский предложил формулу решения споров о законности приватизации Политика, 00:01
Во время взрыва на юге Москвы пострадали два человека Общество, 27 фев, 23:56