Дарья Мельникова опубликовала кадры со съемок продолжения «Папиных дочек»

. Ранее сообщалось, что актриса не примет участие в проекте

Актриса Дарья Мельникова опубликовала кадры со съемок продолжения «Папиных дочек»

Обновлено 22 мая 2023, 15:42
Екатерина Цветкова / Russian Look / Global Look Press
Фото: Екатерина Цветкова / Russian Look / Global Look Press

Актриса Дарья Мельникова опубликовала в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) сторис с Андреем Леоновым, с которым они сыграли отца и дочь в сериале «Папины дочки». На кадрах актриса снимает себя на фронтальную камеру, а на заднем плане появляется Леонов. «С папой на пробы пришла», — говорит Мельникова. «Ты идеальная», — отвечает ей Леонов.

melnikovadsh / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: melnikovadsh / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
melnikovadsh / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: melnikovadsh / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ранее исполнительница роли Жени Васнецовой сообщила, что ее не пригласили в проект, писал «СтарХит». Причину она не назвала, но написала, что «догадывается». Незадолго до этого ее бывшего мужа, актера Артура Смольянинова, признали в России иностранным агентом. Он эмигрировал из страны в октябре 2022 года.

Актриса Нонна Гришаева, которая сыграла маму главных героинь, призналась «Газете.Ru», что ее расстроило отсутствие Дарьи Мельниковой и Анастасии Сиваевой (исполнительница роли Даши Васнецовой).

РБК Life направил запрос в пресс-службу онлайн-кинотеатра START, который занимается производством продолжения сериала «Папины дочки».

Съемки проекта «Папины дочки. Новые» стартовали в январе этого года. В каст вошли Андрей Леонов, Филипп Бледный, Татьяна Орлова, Александр Олешко и Ольга Волкова. По сюжету нового сезона сериала в очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) сбегает из дома, оставляя мужу прощальное письмо и обручальное кольцо. Вениамину с четырьмя дочерьми придется повторить историю Васнецова-старшего.

О завершении съемок START и СТС объявили 30 марта. Премьера нового сезона из 20 серий под названием «Папины дочки. Новые» состоится уже осенью.

Поделиться