Лиза Арзамасова поделилась кадром со съемок новых «Папиных дочек»

. На нем можно увидеть главных героинь продолжения сериала

Лиза Арзамасова поделилась новым кадром со съемок продолжения «Папиных дочек»

Обновлено 14 марта 2023, 16:22
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актриса Елизавета Арзамасова, исполняющая одну из главных ролей в продолжении сериала «Папины дочки», поделилась в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) новым кадром со съемок проекта.

На фотографии можно увидеть героиню актрисы, Галину Сергеевну, с ее племянницами. «Новое поколение в мониторе», — написала Арзамасова.

liza_arzamasova / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: liza_arzamasova / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России)

Съемки проекта «Папины дочки. Новые» стартовали в январе этого года. Помимо Арзамасовой к своим ролям вернулись Андрей Леонов, Филипп Бледный, Татьяна Орлова, Екатерина Старшова, Мирослава Карпович, Тамара Кожемятько, Нонна Гришаева, а также Александр Олешко и Ольга Волкова.

По сюжету в очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) сбегает из дома, оставляя мужу прощальное письмо и обручальное кольцо. Вениамину с четырьмя дочерьми придется повторить историю Васнецова-старшего. Премьера нового сезона «Папиных дочек» состоится на телеканале СТС в 2023 году. Проект выйдет под названием «Папины дочки. Новые» и будет состоять из 20 серий.

Сериал «Папины дочки» был запущен в производство 13 июля 2007 года. Всего в эфир вышло 20 сезонов и 410 серий. За время съемок художники использовали 1000 костюмов, 300 пар обуви и создали 100 декораций.

Поделиться