Hulu показал тизер 8-го сезона американского мультсериала «Футурама»

. Он выйдет на экраны спустя 10 лет после завершения предыдущих серий

Hulu вернет на экраны американский мультсериал «Футурама» в конце июля

Обновлено 19 мая 2023, 08:47
hulu / YouTube
Фото: hulu / YouTube

Онлайн-кинотеатр Hulu представил тизер восьмого сезона мультсериала «Футурама». Короткий, 17-секундный ролик опубликован в YouTube-канале стримингового сервиса.

Обложка видео
hulu / YouTube

Тизер 8-го сезона мультсериала «Футурама»

Дебютирует новый сезон мультсериала на Hulu 24 июля. После этого новые серии будут выходить еженедельно по понедельникам. Пока заявляется о десяти сериях, но известно, что всего Hulu еще в феврале 2022 года заказал 20 серий, пишет Variety.

hulu / YouTube
Фото: hulu / YouTube

Согласно официальному синопсису, новые серии как подойдут для первого знакомства с «Футурамой», так и порадуют давних фанатов неожиданными сюрпризами. А события сериала созвучны происходящему в мире, так что в мультфильме будут истории про пандемию, вакцины, криптовалюты и многое другое.

«Новые зрители смогут начать просмотр сериала с этого момента, а давние поклонники узнают разгадку многолетних тайн, включая развитие эпической истории любви Фрая и Лилы».

«Футурама» — американский научно-фантастический сатирический мультсериал для взрослых, снятый в студии 20th Century Fox. Его создателями стали Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн, авторы мультсериала про Симпсонов. Последний, седьмой, сезон «Футурамы» вышел на экраны в 2013 году. Продолжение следует спустя десять лет.

hulu / YouTube
Фото: hulu / YouTube

Шоу впервые вышло в эфир в 1999 году на канале Fox, было отменено в 2003 году, а затем возвращено Comedy Central в 2008 году. В 2013 году его снова прекратили снимать и показывать. Теперь настала очередь Hulu возродить «Футураму», поясняет издание Vulture.

Зимой стало известно, что телеканал Fox продлит популярный мультсериал «Симпсоны» на рекордные 35-й и 36-й сезоны — он подтвердит свое звание самого продолжительного мультипликационного сериала на телевидении. «Симпсоны» впервые вышли на телеканале Fox в 1989 году. На сегодняшний день проект насчитывает 740 эпизодов.

Поделиться