Посмотрите на дом Аллы Пугачевой, который ее внук продает за ₽225 млн

. Владелец особняка Никита Пресняков выставил недвижимость на продажу

Никита Пресняков продает дом Аллы Пугачевой в Подмосковье за 225 млн рублей

Обновлено 14 марта 2023, 16:49
cian.ru
Фото: cian.ru

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил продать дом своей бабушки. Как сообщает издание «Комсомольская правда», певица переписала недвижимость на сына своей дочери Кристины Орбакайте несколько лет назад.

Трехэтажный особняк площадью 800 кв. м расположен в деревне Бережки Солнечногорского района, на участке в 70 соток (45 из которых находятся в собственности, а оставшиеся 25 — в долгосрочной аренде) на первой линии реки Истры, и имеет собственный причал. Внутри особняка шесть спален (одна из них, 50-метровая хозяйская спальня, имеет выход на террасу, свой гардероб и санузел), кухня, столовая, гостиная с камином, библиотека, гардеробная, зона спа с бассейном, терраса, лаундж-зона с баром и бильярдной, игровая комната, а также кинотеатр. На участке есть гараж на три машино-места и открытая парковка на шесть автомобилей.

РБК Life обнаружил объявление на сайте по продаже недвижимости — оно было размещено 6 марта. Фотографии интерьера в объявлении совпадают с интерьером дома, показанным в выпуске передачи «Квартирный вопрос», который вышел в эфир в августе 2009 года.

«Райские кущи. Из-за этого вида все и началось. Сначала нашли место, и я поняла: это мое. Здесь даже телефон не брал. Уезжать отсюда не хотела», — говорила Примадонна 14 лет назад.

Обложка видео
SKOL Russia / YouTube
cian.ru
Фото: cian.ru
cian.ru
Фото: cian.ru

Ранее Никита Пресняков отпраздновал 26-летие жены Алены Красновой в Майами. А Алла Пугачева больше года живет в Израиле, куда она уехала вместе с мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом). Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала.

Поделиться