Полуобнаженный Никита Пресняков поздравил жену с днем рождения в Майами

. Именинница тоже выложила откровенный снимок в честь праздника
Обновлено 09 марта 2023, 14:17
Екатерина Цветкова / Global Look Press
Фото: Екатерина Цветкова / Global Look Press

Cупруге музыканта и актера Никиты Преснякова Алене Красновой 8 марта исполнилось 26 лет. В этот день девушка опубликовала на странице в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) фотографию, снятую на балконе на фоне океана. На снимке именинница в розовом кружевном боди держит в правой руке небольшой праздничный торт со свечкой.

«Happy b-day to me», — написала она, добавив в конце эмоджи сердечек и вылупившегося цыпленка.

@alenaakrasnova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @alenaakrasnova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В сторис же Алена показала, как ее поздравил муж. Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте вынес любимой торт в одних шортах. Вечером супруги вместе с друзьями отправились праздновать событие в один из ресторанов Майами. Для ужина виновница торжества выбрала черное платье-бюстье с высоким разрезом до бедра, дополнив образ блестящей сумкой.

Никита Пресняков и Алена Краснова женаты с 27 июля 2017 года. Избранница младше его на шесть лет. С осени прошлого года пара живет в Майами, предположительно, в квартире Кристины Орбакайте. В США ее сын, который в 2009 году окончил Нью-Йоркскую киноакадемию (New York Film Academy), пробует себя в роли клипмейкера: он уже снял клип для американской певицы и королевы кантри Долли Партон.

Ранее Алла Пугачева традиционно «разрешила весну», но впервые по видеосвязи. После начала специальной военной операции она вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми живет в Израиле.

Поделиться