Певица Рианна подтвердила вторую беременность на Супербоуле

. Она выступила на шоу с заметно округлившимся животом

34-летняя певица Рианна подтвердила вторую беременность на Супербоуле

Обновлено 15 марта 2024, 07:33
Gregory Shamus / Getty Images
Фото: Gregory Shamus / Getty Images

Певица Рианна готовится стать матерью во второй раз, об этом стало известно во время ее выступления на Супербоуле 12 февраля 2023 года в Аризоне, посвященного финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Беременность певицы была видна во время шоу, и затем новость подтвердил представитель Рианны, сообщает The New York Times.

Певица появилась перед зрителями в эффектном красном сценическом костюме (комбинезон и куртка) с заметно округлившимся животом, который она поддерживала рукой и старалась не исполнять слишком активных танцевальных движений. В шоу вместе с ней участвовали около 100 танцоров, пишет издание, а сама певица часть композиций исполнила на платформе, парящей над футбольным полем. Всего она исполнила отрывки из 12 своих хитов, а все выступление длилось 13 минут.

О том, что Рианна выступит на февральском спортивном шоу, стало известно в сентябре 2022 года. За последние семь лет певица не выпускала новых альбомов, поскольку взяла паузу в творческой карьере и бросила силы на развитие собственных брендов косметики и нижнего белья.

В октябре 2022 года Рианна выпустила новый сольный трек Lift Me Up — первый за последние шесть лет, ставший частью саундтрека супергеройского блокбастера «Черная Пантера: Ваканда навсегда» (сиквела «Черной Пантеры» 2018 года), мировая премьера которого состоялась в ноябре. Тогда же певица призналась, что снова готова к материнству и мечтает подарить своему маленькому сыну сестру, об этом писал ETonline. Первый сын Рианны появился на свет в мае 2022 года, она родила от рэпера A$AP Rocky.

Поделиться