Рианна представила второй саундтрек к «Черной пантере»

. Балладу Born Again исполнительница посвятила любви
Обновлено 11 ноября 2022, 15:51
Walik Gosorn / imago-images.de / Global Look Press
Фото: Walik Gosorn / imago-images.de / Global Look Press

Рианна выпустила новую сольную композицию «Born Again», которая стала вторым саундтреком супергеройского блокбастера «Черная пантера: Ваканда навсегда». Премьера фильма запланирована на 11 ноября 2022 года.

Под звуки фортепиано певица поет о любви к отдельному человеку и о том, что готова отдать за родное место душу и сердце. Сингл написал продюсер и исполнитель The-Dream — создатель таких хитов Рианны, как «Umbrella» и «Birthday Cake».

Ранее певица поделилась своим первым за шесть лет релизом, песней Lift Me Up, которая также стала частью саундтрека фильма.

В сентябре стало известно, что Рианна впервые за несколько лет выступит на сцене. 12 февраля 2023 года в Аризоне она станет хедлайнером шоу-программы «Супербоула», финальной игры Национальной футбольной лиги. В США этот матч и сопровождающее его музыкальное шоу считаются практически национальным праздником.

В прошлом году издание Forbes удостоило Рианну звания самой богатой исполнительницы в мире среди женщин-музыкантов. При этом основная часть ее прибыли приходилась на доход от Fenty Beauty. Состояние певицы оценивалось в $1,7 млрд.

Поделиться