Рианна впервые за пять лет выступит на сцене

. В 2023 году певица станет хедлайнером Супербоула-2023
Обновлено 26 сентября 2022, 09:05
Baptiste Autissier / imago-images.de / Global Look Press
Фото: Baptiste Autissier / imago-images.de / Global Look Press

Рианна станет хедлайнером Супербоула в Глендейле, штат Аризона. Шоу состоится 12 февраля 2023 года и будет первым выступлением певицы за последние пять лет. О своем возможном возвращении на сцену исполнительница сообщила в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена). Позднее новость опубликовали Guardian и Page Six.

Рианна поделилась в социальной сети снимком с мячом, намекая на участие в предстоящем шоу. Cпустя некоторое время аналогичную фотографию опубликовала в своем аккаунте в Twitter Национальная футбольная лига.

Jay-Z, основатель развлекательной компании Roc Nation, занимающейся организацией музыкальной части Супербоула, уже прокомментировал участие певицы в шоу. «Рианна — пример для целого поколения; женщина, которая превзошла ожидания всех. Человек, родившийся на маленьком острове Барбадос, стал одним из самых выдающихся артистов всех времен. Женщина, которая самостоятельно добилась успеха в бизнесе и развлекательной индустрии», — отметил рэпер в своем заявлении.

С момента выхода последнего альбома Рианны Anti прошло уже шесть лет, а в 2018 году певица выступила на церемонии вручения премии «Грэмми» Последние несколько лет она активно развивает свои бренды Fenty Beauty и Savage X Fenty: под ними исполнительница выпускает косметику и нижнее белье соответственно. В прошлом году издание Forbes признало Рианну самой богатой женщиной-музыкантом в мире, при этом основная часть ее прибыли приходилась на доход от Fenty Beauty. Состояние певицы оценивалось в $1,7 млрд.

Поделиться