Канье Уэст выпустил первый за девять месяцев трек. В нем речь о Кардашьян

. Релиз Someday We'll All Be Free посвящен скандалам рэп-исполнителя
Обновлено 27 декабря 2022, 11:41
Victor Boyko / Getty Images For Kenzo
Фото: Victor Boyko / Getty Images For Kenzo

Канье Уэст выпустил первый за десять месяцев трек под названием Someday We'll All Be Free. Это первый релиз исполнителя после скандала, связанного с его антисемитскими высказываниями. Ролик с треком был опубликован на сайте InfoWars.

В релизе исполнитель рассуждает о разводе с Ким Кардашьян, критике в свой адрес и собственных противоречивых высказываниях. «Я забыл, что такое страх, кроме страха перед Всемогущим», — заявляет рэпер.

Подпись к треку гласила: «Цензурная перегрузка. Библиотека переменных эпитопов антигена способствует иммунному ответу в организме».

Композиция Уэста создана на основе сэмплов песни Someday We'll All Be Free, которую выпустил в 1973 году американский исполнитель Донни Хэтэуэй.

Ранее рэпер дал интервью конспирологу и телеведущему Алексу Джонсу, где заявил, что одинаково любит евреев и нацистов, признался в симпатии Гитлеру и назвал порнографию формой педофилии. Спустя некоторое время Илон Маск, генеральный директор Twitter, заблокировал аккаунт музыканта в соцсети за разжигание ненависти — это уже второй случай за два месяца. Незадолго до этого из-за антисемитских высказываний Уэcта с ним разорвал сотрудничество бренд Adidas.

Поделиться