Канье Уэст показывал интимные фото Ким Кардашьян коллегам

. Рэпер вновь оказался в центре громкого скандала
Обновлено 27 декабря 2022, 11:42
Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Сотрудники бренда спортивной одежды Adidas сообщили о том, что Канье Уэст показывал им откровенные фотографии своей бывшей жены Ким Кардашьян. Многие из работников расценили это как «тактику запугивания». Об этом сообщает The Guardian.

Один из сотрудников рассказал, что исполнитель показал интимный снимок Кардашьян во время собеседования при приеме на работу в 2018 году. «Моя жена только что прислала мне это», — якобы сказал Уэст, показав откровенную фотографию супруги на своем телефоне.

С инсайдером согласились и многие другие работники бренда. По их словам, рэпер также показывал руководителям Adidas порно на собрании компании, делал оскорбительные замечания женщинам и прибегал к сексуальным отсылкам, когда давал характеристику дизайна одежды.

Сотрудники заявили, что Уэст «не боялся демонстрировать подобные изображения или рассказывать о тех ситуациях, которые лучше держать в секрете».

В то же время сотрудники обвинили сам бренд одежды в отсутствии какой-либо помощи и защиты от «словесных оскорблений, пошлых тирад и запугивания» Уэста. «Adidas во многом способствовал такому поведению», — отметил один из недовольных.

Руководство Adidas разорвало сотрудничество с рэпером около месяца назад. Причиной этого стали антисемитские высказывания знаменитости. Компания прекратит партнерские отношения с самим рэпером и выплату ему прибыли. Бренд также откажется от производства фирменной продукции Yeezy, созданной в коллаборации с Уэстом.

Поделиться