Сильвестр Сталлоне впервые рассказал о воссоединении с женой

. Он признался, что расставание стало для него «тяжелым уроком»
Обновлено 31 октября 2022, 15:18
Panoramic / ZUMA Press / Global Look Press
Фото: Panoramic / ZUMA Press / Global Look Press

Сильвестр Сталлоне заявил о воссоединении с женой Дженнифер Флавин после новостей о разводе супругов, проживших вместе 25 лет. Об этом сообщает Daily Mail.

Актер признался, что раньше не уделял должного внимания своей семье и был сосредоточен на карьере. По словам Сталлоне, размолвка с супругой заставила его кардинально пересмотреть свои взгляды на отношения с близкими.

«Это важнее моей работы, но это был тяжелый урок. Я не уделял должного внимания своим детям, когда они росли. Сейчас я спрашиваю их, как прошел день. Сначала они отвечали немного односложно, но потом услышал: «Я думала о тебе». Боже мой! Я никогда в жизни такого не слышал», — поделился актер.

Дженнифер Флавин подала на развод с Сильвестром Сталлоне в конце августа. Она обвинила супруга в растрате семейного бюджета. Бывшая фотомодель также планировала получить эксклюзивные права на их дом в Палм-Бич во Флориде на время судебного процесса.

Слухи о возможном разводе Сталлоне с супругой появились после опубликованных в соцсетях фотографий, на которых видно, что актер заменил татуировку с лицом жены на предплечье изображением своей собаки. При этом сам 76-летний артист позже объяснил этот поступок тем, что хотел просто обновить татуировку с изображением супруги, однако остался недоволен результатом, поэтому полностью перебил рисунок.

Сталлоне и Флавин поженились в мае 1997 года. У них три дочери: в 1996 году на свет появилась София Роуз Сталлоне, в 1998-м — Систин Роуз Сталлоне, а в 2002 году родилась Скарлет Роуз Сталлоне.

Поделиться