Папарацци сняли Сильвестра Сталлоне с женой в Нью-Йорке. Развода не будет

. Источники из окружения пары сообщили, что супруги передумали расставаться
Обновлено 07 октября 2022, 10:36
Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

На днях папарацци сфотографировали Сильвестра Сталлоне с его женой, экс-фотомоделью Дженнифер Флавин. Об этом пишет Daily Mail. По данным источника, фотографы заметили их на Манхэттене в Нью-Йорке. «Он показывал ей что-то на своем телефоне, они оба улыбались и выглядели спокойными», — пишет издание.

Недавно знаменитостей также видели в Калабасасе, штат Калифорния, а незадолго до этого Сталлоне опубликовал в социальных сетях совместный снимок с женой. Все это произошло уже после объявления о разводе.

Как рассказал источник из окружения пары, супруги не собираются разводиться — они смогли решить возникший между ними конфликт. «Они решили встретиться дома, где поговорили друг с другом и смогли уладить разногласия. Оба очень счастливы», — отметил инсайдер.

Дженнифер Флавин подала на развод с Сильвестром Сталлоне в конце августа. Она обвинила супруга в растрате семейного бюджета, потребовав от него материальной компенсации растраченных средств. Бывшая фотомодель также планировала получить эксклюзивные права на их дом в Палм-Бич во Флориде на время судебного процесса.

Слухи о возможном предстоящем разводе Сталлоне с супругой появились после опубликованных в соцсетях фотографий, на которых видно, что актер заменил татуировку с лицом жены на предплечье изображением своей собаки. При этом сам 76-летний артист позже объяснил этот поступок тем, что хотел просто обновить татуировку с изображением супруги, однако остался недоволен результатом, поэтому полностью перебил рисунок.

Сталлоне и Флавин поженились в мае 1997 года. В браке у них родились три дочери: в 1996 году на свет появилась София Роуз Сталлоне, в 1998-м — Систин Роуз Сталлоне, а в 2002 году родилась Скарлет Роуз Сталлоне.

Поделиться