Все эпизоды сериала «Союз спасения. Время гнева» появились в Сети

. Kion выпустил полноценный релиз проекта про декабристов
Обновлено 28 октября 2022, 09:33
Пресс-служба KION
Фото: Пресс-служба KION

Онлайн-кинотеатр Kion опубликовал все серии проекта «Союз спасения. Время гнева», об этом представители сервиса рассказали в своем телеграм-канале. С сегодняшнего дня подписчикам стали доступны все восемь серий российской исторической драмы про декабристов. Руководство платформы извинилось перед зрителями за сложившуюся ситуацию с приостановкой показа, но причины инцидента по-прежнему не раскрыло.

Неделей ранее стало известно, что показ сериала «Союз спасения. Время гнева» приостановлен. 19 октября зрители не получили доступ к новой, пятой серии проекта и не обнаружили на ресурсах кинотеатра и предыдущие четыре эпизода, которые начали выходить с 28 сентября. Тогда было выпущено сразу две серии, а затем с периодичностью раз в неделю вышли 3-й и 4-й эпизоды.

Режиссеры сериала Никита Высоцкий и Илья Лебедев уже работали вместе как постановщики в картине «Безопасность». Их новый восьмисерийный проект стал одновременно приквелом и сиквелом фильма «Союз спасения», выпущенного в 2019 году, сценарий к которому написал Высоцкий в соавторстве с Олегом Маловичко («Мажор»). Главные роли в продолжении ленты про декабристов сыграли Леонид Бичевин («Содержанки»), Иван Янковский («Огонь», «Топи»), Максим Матвеев («Триггер»), Антон Шагин («Бесы», «Стиляги»), Павел Прилучный («Мажор») и другие.

Поделиться