Приостановлен показ сериала «Союз спасения. Время гнева» с Прилучным

. Зрители онлайн-кинотеатров увидели только половину серий
Обновлено 21 октября 2022, 12:23
Пресс-служба KION
Фото: Пресс-служба KION

Все вышедшие эпизоды многосерийного фильма «Союз Спасения. Время гнева» удалили из онлайн-библиотеки KION. В пресс-службе KION сообщили РБК Life, что «новая дата выкладки контента неизвестна, а причины остановки релиза новых серий и отсутствия первых четырех не комментируются».

Также в онлайн-кинотеатре опровергли информацию о переносе даты релиза на 2023 год. Ранее об этом сообщало издание «Газета.Ru». В пресс-службе отметили, что «информация о переносе даты релиза оставшихся серий <...> на 1 января не соответствует действительности».

Премьера сериала состоялась 28 сентября 2022 года, было выпущено сразу две серии. Затем с периодичностью в неделю вышли 3-й и 4-й эпизоды. Сообщалось, что восьмисерийный проект станет одновременно приквелом и сиквелом фильма «Союз спасения», выпущенного в 2019 году. Главные роли в сериале исполнили Леонид Бичевин, Иван Янковский, Максим Матвеев, Антон Шагин, Павел Прилучный и другие. Режиссерами стали Никита Высоцкий («Высоцкий. Спасибо, что живой», «Союз Спасения») и Илья Лебедев («Безопасность»).

Поделиться