Премия «Наш вклад» учредит новую спецноминацию для рекламных кампаний

Обновлено 17 апреля 2024, 07:10

«Национальные приоритеты» в партнерстве с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) откроют специальную номинацию в рамках национальной премии «Наш вклад» для рекламодателей и рекламных агентств, приуроченную к Году семьи. Прием заявок на участие в новом сезоне премии стартует в сентябре 2024 года

На рассмотрение в спецноминацию «Год семьи» можно будет подать рекламные кампании, спецпроекты и другие коммуникации, затрагивающие такие темы, как материнство, отцовство, детство, многодетность, забота о старшем поколении и другие направления, объединенные общей идеей: «Семья — это точка опоры и источник счастья».

«В текущем сезоне национальной премии «Наш вклад» мы сделали акцент на корпоративных социальных практиках, направленных на поддержку семьи, и выделили это направление в сквозной тематический трек. С нового сезона мы планируем расширить пул участников и отдельно отметить вклад представителей сферы коммуникаций, маркетинга и рекламы в продвижение Года семьи. Оценить социальные и маркетинговые эффекты от реализованных в 2024 году проектов в этой номинации нам помогут лучшие эксперты и признанные профессионалы отрасли», — рассказала генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

В состав экспертного совета специальной номинации «Год семьи» войдут представители сферы рекламы и маркетинга, которые будут оценивать заявки через призму социального эффекта.

«Индустрия сегодня уделяет большое внимание социальным смыслам в коммуникациях. Ассоциация коммуникационных агентств России приветствует возможность сотрудничества с национальной премией «Наш вклад», которая нацелена на признание усилий бизнес-структур и НКО в рамках реализации национальных проектов. Специальная номинация позволит привлечь внимание к успешному сотрудничеству профессионалов рекламной индустрии, представителей бизнеса и НКО, результатом которого становятся яркие, креативные работы, наполненные качественным смысловым контентом», — отметила первый вице-президент АКАР Елена Решетова.

18+

Источник

Поделиться