На тематическом форуме РБК обсудят поддержку молодых предпринимателей

Обновлено 17 апреля 2024, 07:18
РБК
Фото: РБК

22 апреля на площадке Центра событий РБК в Москве (Космодамианская наб., 52/7) пройдет форум молодых предпринимателей «Создай НАШЕ». В рамках мероприятия будет организована пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России», пройдут встречи с представителями бизнеса, будут организованы питчинги, деловые сессии для начинающих и действующих предпринимателей.

В рамках деловой программы форума, организованного РБК совместно с Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив (АСИ), представители бизнеса, государственных организаций и институтов развития ответят на вопросы о том, какие меры поддержки сейчас доступны предпринимателям, как и где их получить, как подобрать франшизу и чем полезна цифровая платформа МСП.РФ.

Кроме того, во время форума состоится церемония награждения победителей конкурса молодежного предпринимательства «Создай НАШЕ», на который было подано почти 5 тыс. заявок из 88 регионов страны от участников в возрасте от 14 до 28 лет. Лауреатам вручат приглашения в специальную акселерационную программу корпорации МСП, кроме того, они получат грант фонда «Молодежная предпринимательская инициатива» на 1 млн руб. для реализации бизнес-идеи или развития своей компании. Регистрация на мероприятие уже открыта на сайте РБК.

Поделиться