Бакальчук, Агаларов и другие бизнесмены поделятся опытом на форуме РБК

Обновлено 15 апреля 2024, 08:57

17 апреля РБК и МегаФон ПроБизнес соберут в Москве лидеров российского рынка на конференции «Предпринимательский класс». Участников ждут ценные инсайты и разбор реальных кейсов. Никаких скучных докладов — акцент на эффективный диалог, в котором эксперты поделятся опытом, а участники смогут задать вопросы

Михаил Гребенщиков / РБК
Фото: Михаил Гребенщиков / РБК

Классические принципы ведения бизнеса не меняются десятилетиями, но в современном мире едва ли не каждый месяц происходят события, которые меняют правила игры до неузнаваемости — и бизнесу нужно к этому адаптироваться. Лучше всего это получается у тех, кто уже пережил несколько кризисов и набил шишки. Но эффективнее не совершать своих ошибок, а учиться на чужих.

Чтобы дать такую возможность, РБК проведет конференцию «Предпринимательский класс». На ней можно будет обменяться опытом с другими предпринимателями, задать вопросы экспертам и обсудить, с чем сталкивались владельцы бизнеса в разных сферах, как выходили из сложных ситуаций и какие выводы сделали. Программа конференции состоит из двух блоков: выступления опытных предпринимателей в большом зале вдохновят на внедрение инноваций, а мастер-классы в практик-гостиной помогут участникам прокачать бизнес-навыки.

Кто выступит на конференции

Эмин Агаларов, девелопер, президент компании Agalarov Development, владелец города-курорта Sea Breeze Resort, поделится опытом воспитания будущих лидеров. Он расскажет, как планировать бизнес на десятилетия вперед и успешно передать дело жизни своим детям, а также какие качества надо в них воспитать, чтобы они стали эффективными бизнес-преемниками.

Татьяна Бакальчук, генеральный директор Wildberries, расскажет, что нужно учесть бизнесу при выходе в регионы и как выстроить эффективную коммуникацию с администрациями городов.

Степан Ермаченков, сооснователь и коммерческий директор «Бери Заряд!», серийный предприниматель и эксперт в области продаж, объяснит, как находить инвестиции для бизнеса.

Инна Михайловская, директор по маркетингу МегаФона ПроБизнес, откроет конференцию и расскажет, как предпринимателям извлечь максимум пользы из участия в мероприятии.

Анастасия Зыкова, управляющий партнер «Ки Консалтинг Групп», юрист, специалист по семейному праву и наследственному планированию, предприниматель, расскажет, как брачный договор поможет защитить активы и бизнес, когда его нужно заключать и какие тонкости при этом необходимо учитывать.

Кроме того, в числе спикеров конференции:

  • сооснователь Carprice Эдуард Гуринович;
  • тренер по дизайну голоса, речи и публичным выступлениям, основатель самого масштабного образовательного проекта в СНГ по голосу и речи «Голос Может» Седа Каспарова;
  • директор по маркетингу ресторанов «Кофемания» Галина Затопляева;
  • эксперт по развитию рекламных продуктов МегаФона ПроБизнес Кристина Темерова;
  • эксперт направления развития технологий для малого бизнеса МегаФона ПроБизнес Иван Балашов;
  • управляющий директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка Егор Калина;
  • исполнительный директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка Вадим Колпастиков.

Подробную программу конференции можно найти на сайте мероприятия.

Зачем участвовать

Во-первых, чтобы получить ценные советы от опытных бизнесменов, которые совершили множество ошибок, прежде чем достичь вершин. Спикеры конференции поделятся передовыми бизнес-стратегиями и ответят на вопросы участников.

Во-вторых, чтобы разобраться, как с помощью технологий сделать бизнес-процессы проще, а выручку больше. О существующих решениях для предпринимателей расскажут эксперты МегаФона ПроБизнес.

В-третьих, чтобы завести полезные знакомства и обменяться опытом с коллегами из разных сфер. Специально для этого мы подготовим нетворкинг-сессии, чтобы вы могли поддерживать связь с единомышленниками и вдохновляться опытом других бизнесов.

Как попасть

«Предпринимательский класс» пройдет 17 апреля в Центре событий РБК (Космодамианская наб., 52, стр. 7). Чтобы принять участие в конференции, нужно купить билет.

Поделиться