«Мегамаркет» предложил своим продавцам бонусы и повышенный кешбэк

Обновлено 16 апреля 2024, 07:45
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Чтобы расширить ассортимент и привлечь на площадку новых продавцов, маркетплейс «Мегамаркет» объявил о специальном предложении. Всех новых продавцов, подключившихся в апреле и мае, ждут 1% комиссии за продажи товаров на 90 дней, бонусные рубли на инструменты продвижения и повышенный кешбэк. По словам представителей компании, это поможет предпринимателям быстрее привлечь клиентов и выйти в прибыль.

«Количество заказов на «Мегамаркете» в 2023 году выросло почти в три раза, оборот площадки увеличился в пять раз по сравнению с результатами всего 2022 года, достигнув показателя свыше 312 млрд руб., — рассказал директор по развитию бизнеса компании Василий Погонин. — Мы берем стратегию на еще большее расширение ассортимента на маркетплейсе и поэтому предлагаем продавцам выгодные условия для быстрого и эффективного старта. Комиссия ниже рынка на первое время продаж позволит быстрее выйти в прибыль, а повышенный кешбэк — мощный фактор для принятия решения о покупке на «Мегамаркете». Такие товары в среднем показывают рост продаж в 2,5 раза».

В течение льготного периода, который продлится 90 дней, новички «Мегамаркета» могут рассчитывать на комиссию за проданные товары в размере всего лишь 1%. Кроме того, у них будет возможность потратить на инструменты продвижения на площадке 15 тыс. бонусных рублей и получить 15% повышенного кешбэка за счет маркетплейса. Каждому из новых продавцов поможет побыстрее освоиться на площадке персональный менеджер.

Для участия в программе нужно зарегистрироваться и завести личный кабинет на сайте. Через 7 дней после регистрации можно будет воспользоваться бонусами и повышенным кешбэком. Предложение распространяется на продавцов, которые подключились к «Мегамаркету» до 31 мая.

Реклама. ООО «МАРКЕТПЛЕЙС», erid: 4CQwVszH9pWxJ3hCFTV

Поделиться