Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Сестра Трампа обвинила его в беспринципности и жестокости

Старшая сестра президента США Дональда Трампа 85-летняя Мэриэнн Трамп Бэрри раскритиковала своего брата в разговоре с племянницей американского лидера Мэри Трамп. Она заявила, что у президента отсутствуют принципы, он жесток и фальшив. Аудиозапись разговора Мэри Трамп предоставила газете The Washington Post.

«У него нет принципов», — заявила Мэриэнн Бэрри.

Она отметила, что семья Трампа создала в его лице «самого опасного человека». «Это фальшь и жестокость. Дональд — жестокий человек», — охарактеризовала брата Мэриэнн, добавив, что ему «нельзя доверять».

Во время разговора собеседница также негативно оценила политику Трампа в отношении нелегальных иммигрантов, из-за которой их разлучали с детьми. «Если ты религиозный человек, ты бы хотел помогать людям, а не заниматься вот этим», — сказала женщина.

Что Болтон рассказал о России, Путине и Трампе в своих мемуарах. Главное
Политика
Владимир Путин и Джон Болтон

В июле Мэри Трамп издала книгу «Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире» (Too Much And Never Enough: How My Family Created the World's Most Dangerous Man). В ней племянница президента США, которая является дипломированным психологом, утверждает, что Дональд Трамп лишен способности сопереживать другим людям. Также она сообщает, что Трамп с детства проявлял готовность обманывать окружающих в собственных интересах.

Сам Дональд Трамп заявил, что его племянница говорит ложь о его родителях, которые, по его словам, «терпеть ее не могли».

Также этим летом в продаже появилась книга бывшего помощника Дональда Трампа по национальной безопасности Джона Болтона — «Комната, где это произошло: мемуары Белого дома». В ней, в частности, рассказывается об отношениях нынешних властей США с Россией и ее лидером Владимиром Путиным, о военных контактах Вашингтона с Москвой и отношении Трампа к ситуации на Украине.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 24 января
EUR ЦБ: 89,06 (+0,27)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Курс доллара на 24 января
USD ЦБ: 75,92 (-0,11)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Новую идею защиты от «схемы Долиной» сравнили с ремнем в автомобиле Общество, 07:04
Премьер Чехии заявил, что поставок самолетов на Украину «нет и не будет» Политика, 06:42
Президент Румынии ответил на идею о возможном объединении с Молдавией Политика, 06:19
В МИДе заявили, что размещение западных сил на Украине не принесет мира Политика, 05:57
Умар Нурмагомедов победил бразильца на турнире UFC в Лас-Вегасе Спорт, 05:33
В Ставропольском крае объявили беспилотную опасность Политика, 05:17
Власти предложили блокировать сайты с готовыми домашними заданиями Политика, 05:03
Читайте РБК без рекламных баннеров
только с Подпиской на РБК
Скрыть баннеры
В Пензенской области ввели план «Ковер» Политика, 04:35
Рябков сообщил о возвращении отношений России и США «к нормальности» Политика, 04:28
На Камчатку доставили экскаваторы из Москвы для уборки снега Общество, 03:58
Снежная буря в США привела к отмене более 13 тыс. рейсов Общество, 03:24
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 03:20
Трамп раскритиковал власти Миннесоты на фоне убийства мужчины агентом ICE Политика, 02:55
Politico узнало, что США ставят свои гарантии для Киева выше европейских Политика, 02:32