В аэропорту Брюсселя обезвредили авиабомбу времен Второй мировой войны
Бельгийское армейское подразделение по уничтожению боеприпасов обезвредило бомбу времен Второй мировой войны на территории аэропорта в Брюсселе. Об этом сообщается на сайте аэропорта.
Авиационную бомбу обнаружили во время строительных работ на аэродроме 20 августа. После этого все работы были прекращены и установлен периметр безопасности около 100 метров вокруг бомбы.
Саперы осмотрели место и выяснили, что опасности для пассажиров и персонала аэропорта нет. Впоследствии, в ночь со вторника на среду бомбу обезвредили, но не взрывали.
В конце июля в итальянском городе Терни эвакуировали более 11 тыс. человек, после того как обнаружили американскую бомбу времен Второй мировой войны. Бомбу весом 226 кг, наполненную 13 кг тротила, нашли около вокзала Цези.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+