Три человека погибли при взрыве в доме на северо-западе Германии
Три человека погибли в результате взрыва в жилом доме в немецком городе Бремен. Об этом сообщает Spiegel со ссылкой на представителя пожарной службы города Майкла Ричардца.
Взрыв прогремел 28 июня на чердаке дома в районе Хухтинг в 3:30 мск, в результате здание было разрушено до основания. В нем находились 41-летняя женщина и семилетний ребенок. Обломки разлетелись в радиусе 150 м, один из них убил 70-летнюю женщину, проживавшую в соседнем доме. После этого здание загорелось. В ликвидации пожара участвовали 70 человек, все жители домов в радиусе 100 м от взрыва были эвакуированы.
«Если бы взрыв произошел в другое время суток, было бы гораздо больше раненых», — отметил Ричардц. Причина взрыва неизвестна, полиция возбудила уголовное дело по факту гибели трех людей.
24 июня 24 человека пострадали при взрыве в городе Вупперталь на западе Германии. В результате детонации был полностью разрушен многоквартирный жилой дом.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+