Лента новостей
Рэпера Платину задержал ОМОН во время концерта в Томске. Видео 18:29, Новость Всем нужны логопеды: сеть «Разноцветные цыплята» подвела итоги 2023 года 18:26 НКР изменило прогноз рейтинга Совкомбанка AA-.ru на позитивный 18:19 Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте 18:18, Статья Где расширить бизнес: топ-11 лучших мировых выставок франшиз в 2024 году 18:16 «Биннофарм Групп» получила четыре награды конкурса «Платиновая унция» 18:14 «Деловые Линии» расширили географию автоперевозок в Казахстан 18:06 Армения и Азербайджан договорились начать делимитацию границ 18:03, Статья Три продукта, которые нужно есть для густых и блестящих волос 18:03 G7 заявила о способности России завершить конфликт на Украине «сегодня» 18:02, Новость Страны НАТО дадут Украине больше систем ПВО 18:01, Статья ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ 18:00, Статья Главы МИД G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания 17:59, Новость Задержание и допрос подозреваемого в убийстве в Люблино. Видео 17:56, Статья Какими будут последствия ночного удара Израиля по иранской авиабазе 17:52, Статья Президент ЦАР допустил создание российской военной базы на востоке 17:46, Статья «Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву 17:39, Статья Молдавия отказала в почетном карауле для перезахоронения советских солдат 17:37, Новость
Газета
Братья по Harley
Газета № 097 (1630) (0506) Общество,
0

Братья по Harley

Под Москвой состоялся грандиозный съезд мотолюбителей
Фото: Тимофей Головенченко
Фото: Тимофей Головенченко

В выходные в подмосковном пансионате «Бор» прошел 2-й фестиваль Harley Brothers 2013, приуроченный к 110-летию бренда Harley-Davidson.

Мероприятие собрало больше 6 тыс. гостей, как владельцев мотоциклов Harley-Davidson, так и тех, кому интересна мотокультура и качественная музыка и кто не поленился в солнечный майский день поехать за 20 км от Москвы.

Организаторы — мотоклуб Bikers Brothers при поддержке «Harley-Davidson Москва», медиахолдинга РБК, группы компаний «Автоспеццентр» (дилер Audi, Nissan, Infiniti, Citroen), радио Rock FM — подготовили массу сюрпризов для гостей фестиваля. Они смогли насладиться показом впечатляющих образцов мотокастомайзинга, поболеть за мастеров боев смешанного стиля в рамках турнира «Дух воина», принять участие в соревнованиях по армрестлингу и конкурсах с ценными призами.

Для публики было открыто множество разнообразных баров, две полевые кухни готовили вкусную шурпу и плов. А на торговой поляне фестиваля можно было приобрести мотоэкипировку и аксессуары для дальних мотопутешествий.

Здесь же от компании «Mini Я» можно было сделать уникальный сувенир на память: отсканированная копия в полный рост на фоне панорамы фестиваля, распечатанная на 3D-прин­тере.

На двух сценах своими бодрыми выступлениями публику радовали московские рокабилли и рок-группы The Beatleggers, The Mysteronz, Oleg Izotov, «Борис Булкин SBB», The Beat Devils, The Types, The Betty Boop Lovers, Dos Grandos, туляки The Magnetix, украинцы «One Man Band Олег Универсал» и The Wise Guyz, а также группа The Rockets (Швейцария).

Хедлайнером мероприятия стала рокабилли-команда The Stray Cat — Lee Rocker (США). Ее выступление, начавшееся уже в сумерках, сопровождалось впечатляющим файер-шоу и стало достойным финалом фестиваля.