Лента новостей
Из-за ограничений в Шереметьево 16 рейсов ушли на запасные аэродромы 03:46, Новость Шмыгаль назвал условия для проведения выборов на Украине 03:24, Новость Палата представителей США одобрила проект масштабного военного бюджета 03:12, Статья «Ромир» выяснил, сколько бургеров может купить россиянин 03:00, Статья Президент Эстонии заявил об отказе терпеть требования глупых людей 02:52, Новость Прокуратура проверит задержку рейса Хабаровск — Москва 02:33, Новость В Coca-Cola сменится гендиректор 02:27, Статья Создатель ядерного щита России Радий Илькаев умер в возрасте 87 лет 01:41, Статья Десять аэропортов России приостановили полеты 01:28, Новость В Instagram запустили алгоритм для контроля за рекомендациями Reels 01:27, Новость Собянин заявил об уничтожении более 30 дронов, летевших на Москву 01:14, Новость В четырех столичных аэропортах ограничили полеты 01:08, Статья WSJ сообщила, что соглашение ЕС по активам России не гарантировано 01:07, Статья Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны 01:00 В Воронежской области из-за дронов загорелся промышленный объект 00:50, Новость Трамп поговорил об Украине с лидерами Франции, Германии и Британии 00:49, Новость Главную новогоднюю елку страны привезли в Кремль 00:39, Новость Глава МОК ответила украинцу на вопрос об отзыве допуска на Игры у россиян 00:34, Статья
Газета
iPhone в роли проектора
Газета № 33 (1566) (2202) Общество,
0

iPhone в роли проектора

Новый чехол позволяет показывать широкоформатное кино
Фото: Aiptek
Фото: Aiptek

Тайваньская компания Aiptek представила компактную «пико-проекторную» приставку для iPhone 4/4S. MobileCinema i50S надевается на аппарат как чехол, давая возможность наслаждаться широкоформатной картинкой в течение продолжительного времени.

MobileCinema i50S обеспечивает световой поток 40 люмен и в состоянии создать проекцию изображения с диагональю до 150 см. Аксессуар оснащен DLP-чипом, использующимся в полноразмерных проекторах. Он отвечает за насыщенные цвета, высокие четкость и контрастность проецируемого фото и видео.

Также в девайс интегрирован аккумулятор емкостью 1850 мАч, который может пригодиться также для подзарядки iPhone. Благодаря энергосберегающим RGB-светодиодам при полном заряде аккумулятора проектор способен проработать до 3 часов.

MobileCinema i50S прост в использовании: достаточно установить смартфон в «док-станцию», и можно проецировать фотографии и видеозаписи на подходящую поверхность, например белую стену. Цена аксессуара — 11 999 руб.

image_2 (original)