«Могли хайпануть». Светлана Бондарчук рассказала о сыне от мужа Харченко

. Накануне светская львица сообщила, что снова стала мамой

Светлана Бондарчук сообщила, что друзья не стали «хайповать» на новости о ребенке

Обновлено 16 августа 2023, 10:02
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Ведущая и светская львица Светлана Бондарчук поблагодарила всех за поздравления, после того как сообщила о рождении сына Петра от супруга Сергея Харченко. «Большое спасибо всем за искренние поздравления! Вижу все комментарии и ценю ваши добрые эмоции по отношению ко мне», — написала она в своем телеграм-канале.

Вместе с теплыми словами бывший главный редактор журнала HELLO! поделилась новыми фотографиями с малышом. Кадры были сделаны во время выписки из роддома. На кадры попала и дочь Харченко от первого брака — Юнна.

<p>Светлана Бондарчук с сыном Петром и Сергей Харченко</p>
Фото: lovepeacesvet / Telegram

Светлана Бондарчук с сыном Петром и Сергей Харченко

<p>Светлана Бондарчук, Сергей Харченко, их сын Петр и дочь Харченко Юнна</p>
Фото: lovepeacesvet / Telegram

Светлана Бондарчук, Сергей Харченко, их сын Петр и дочь Харченко Юнна

Светлана Бондарчук также отметила, что о рождении ребенка знали многие из их с супругом окружения, «причем не только близкого». Однако те не стали «хайповать» на этой новости и хранили вместе с ними этот секрет в течение полугода.

«Я прекрасно понимаю, что ко мне относятся по-разному — кто-то с симпатией, кто-то с антипатией, но в этой ситуации все эти люди проявили солидарность и деликатность и дали мне как маме рассказать эту новость в тот момент, когда я была готова, — отметила она. — А ведь могли бы собрать трафик, хайпануть. Но нет, все же есть в нашем сообществе понятия этики и порядочности. Спасибо каждому, кто знал и при этом не выдал наш секрет. Вы не представляете, как для нас это было важно».

<p>Светлана Бондарчук с сыном Петром</p>
Фото: lovepeacesvet / Telegram

Светлана Бондарчук с сыном Петром

Светская львица Светлана Бондарчук и бизнесмен, дизайнер Сергей Харченко вместе с 2018 года. Спустя два года после начала отношений пара зарегистрировала брак в Гагаринском загсе и устроила пышное торжество.

До этого Бондарчук (в девичестве — Рудская) была замужем за кинорежиссером Федором Бондарчуком, с которым познакомилась еще в юности. Супруги были вместе 25 лет, однако в 2016 году они развелись. Как позже призналась ведущая, в их отношениях произошел кризис. Сейчас режиссер и продюсер счастлив в браке с актрисой Паулиной Андреевой, у них есть двухлетний сын Иван.

У экс-супругов двое общих детей: 31-летний сын Сергей и 24-летняя дочь Варвара. Девочка родилась раньше срока, а после года жизни врачи поставили диагноз — ДЦП. Его Бондарчук подтвердила недавно, а летом 2022-го она рассказала, как на ней отразилась ситуация с дочерью: «Это непростой момент жизни, но зачем-то он тоже тебе дается... Конечно, это сложно. Рождается ребенок — это всегда стресс для семьи, а тут дополнительный».

Поделиться