Мадонна возобновила репетиции перед мировым турне после госпитализации

. Ранее гастроли были отложены из-за проблем со здоровьем у певицы

Мадонна возобновила репетиции перед мировым турне после госпитализации

Обновлено 15 августа 2023, 10:15
<p>Мадонна</p>
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Мадонна

Мадонна возобновила репетиции перед своим мировым турне Madonna: The Celebration Tour, который ранее был отложен из-за ее госпитализации. Об этом сообщает издание Sun со ссылкой на источники.

«Она все еще выздоравливает, но уже попыталась вернуться к репетициям. Она арендовала не только «Колизей» в Нью-Йорке (крытая арена в Юниондейле, штат Нью-Йорк. — РБК Life), но и вторую площадку в Лондоне для последней недели генеральных репетиций», — отметили инсайдеры.

К слову, родственники артистки ранее отмечали, что именно изнурительные репетиции могли стать причиной ухудшения здоровья. Певица настолько серьезно подошла к подготовке турне, что даже отказалась от съемок фильма, посвященного ей.

<p>Мадонна</p>
Фото: Zak Kaczmarek / Getty Images

Мадонна

Турне Madonna: The Celebration Tour должно было начаться с концерта в Торонто 15 июля и завершиться в Амстердаме 30 января 2024 года. Планировалось, что гастроли включат в себя 84 грандиозных шоу с эффектными костюмами и декорациями, а также охватят 35 городов.

24 июня этого года Мадонну нашли без сознания и доставили в больницу Нью-Йорка. У нее развилась «серьезная бактериальная инфекция, из-за которой она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии», сообщил ее менеджер Гай Осири. Она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Все это время рядом с певицей находилась ее старшая дочь Лурдес (у Мадонны шестеро детей, из них двое родных — дочь Лурдес от Карлоса Леона и сын Рокко от Гая Ричи — и четверо приемных). После того как Мадонна вернулась домой после госпитализации, она трогательно поблагодарила своих детей и заявила, что «любовь семьи и друзей — лучшее лекарство».

Поделиться