Сменила цели. Мадонна передумала снимать байопик о себе из-за турне

. Певица решила, что музыка для нее сейчас в приоритете

Мадонна передумала снимать фильм о своей жизни из-за гастрольного графика

Обновлено 15 марта 2024, 08:50
Theo Wargo / Getty Images
Фото: Theo Wargo / Getty Images

Снимать фильм о певице Мадонне не будут, сообщила Variety со ссылкой на собственные источники, близкие к студии Universal Pictures. Как пишет издание, причиной отмены планов по производству байопика стал плотный гастрольный график самой певицы, а она хотела лично принимать участие в постановке биографического фильма.

Недавно Мадонна объявила о предстоящем мировом турне Madonna: The Celebration Tour, которое стартует с 15 июля 2023 года и охватит 35 городов. Тур завершится в Амстердаме 1 декабря. Билеты на концерты были распроданы за считаные секунды.

Сообщалось, что роль поп-дивы в байопике должна была исполнить обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус» Джулия Гарнер, известная по сериалам «Озарк» и «Изобретая Анну». Она прошла кастинг, участие в котором принимали Флоренс Пью («Маленькие женщины»), Алекса Деми («Эйфория»), Сидни Суини («Рассказ служанки»).

Мадонна не только лично хотела поставить фильм о своей жизни, но и работала над сценарием, сначала совместно с лауреатом «Оскара» Диабло Коуди («Джуно»), затем с Эрин Крессидой Уилсон («Девушка в поезде»).

Как добавляет Variety со ссылкой на инсайдеров, Мадонна по-прежнему планирует когда-нибудь снять фильм о себе, но пока ее главная цель — мировое турне.

Возможно, одним из эпизодов несостоявшегося фильма мог стать неловкий момент, о котором недавно рассказала певица. Он произошел почти 40 лет назад и мог погубить ее карьеру. Мадонна выступала на премии MTV Video Music Awards в 1984 году, в этот момент c ее ноги соскользнула и упала на пол туфля. Мадонна попыталась поднять ее, но имела неосторожность «засветить» свое нижнее белье перед публикой. По словам поп-дивы, ее коллеги были уверены, что после случившегося карьера певицы пойдет под откос.

Поделиться