Дакота, Петров, Бикович и Адель. 20 самых ярких свадеб 2023 года

. Рассказываем, кто пошел под венец в этом году

20 самых ярких свадеб 2023 года: Дакота, Петров, Бикович и Адель

Обновлено 28 февраля 2024, 13:06
ritadakotatelega / Telegram
Фото: ritadakotatelega / Telegram

Уходящий 2023 год оказался богатым не только на разводы, но и на свадьбы, среди которых были как церемонии бракосочетания членов королевских семей, так и торжества зарубежных и отечественных знаменитостей.

Спустя 19 лет совместной жизни обменялись клятвами оскароносная актриса Мишель Йео и Жан Тодт, экс-глава Международной автомобильной федерации (FIA) и бывший спортивный директор команды Ferrari «Формулы-1». И наоборот, всего после нескольких свиданий под венец отправились актер Александр Петров и его избранница Виктория Антонова.

Певица Адель наконец-то подтвердила, что стала женой Рича Пола, а новый статус актера Милоша Биковича рассекретил его коллега по фильму «Холоп» Иван Охлобыстин. Некоторые звезды вышли замуж, уже будучи в положении: например, диджей Карина Истомина стала супругой отца своего будущего ребенка, футболиста Федора Смолова, а первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра стала женой певца Марка Энтони. Спустя несколько месяцев у них родился первый общий ребенок.

РБК Life собрал фото пар, которые устроили яркие и запоминающиеся свадьбы в этом году.

Поделиться