Бывший муж Дженнифер Лопес певец Марк Энтони стал отцом в седьмой раз

. Ребенка родила 24-летняя вице-мисс Вселенная Надя Феррейра

Бывший муж Дженнифер Лопес и 24-летняя вице-мисс Вселенная Надя Феррейра стали родителями

Обновлено 19 июня 2023, 10:18
Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Американский певец Марк Энтони и первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра стали родителями. Супруги объявили об этом в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), опубликовав одинаковый черно-белый снимок. На нем многодетный отец держит на руках новорожденного малыша.

«Бог сделал все в идеальное время. С Днем отца», — гласит подпись под публикацией. Пол и имя ребенка пара пока не сообщила.

marcanthony / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: marcanthony / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Для Нади Феррейры этот ребенок стал первым, для певца — седьмым. О беременности пара сообщила в День святого Валентина, спустя всего две недели после свадьбы, Энтони и Феррейра начали встречаться в 2022 году, и уже в мае этого же года стало известно об их помолвке.

У исполнителя уже есть шестеро детей от предыдущих отношений: 14-летние близнецы Эмме и Макс от Дженнифер Лопес, 29-летняя дочь Ариана и 27-летний сын Чейз от Дебби Росадо, 22-летний Кристиан и 19-летний Райан от Дайанары Торрес.

nadiaferreira / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: nadiaferreira / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Брак с Марком Энтони также стал первым для Феррейры, тогда как сам певец неоднократно женился. В 2000 году он вступил в брак с участницей конкурса «Мисс Вселенная» Дайанарой Торрес. Однако уже в январе 2004-го стало известно об их расставании. В том же году Энтони начал встречаться с Дженнифер Лопес, спустя некоторое время они поженились. Пара находилась в браке семь лет — это самые продолжительные отношения для певца. В 2011 году они расстались. После этого Энтони женился на венесуэльской модели Шеннон Де Лима, а с 2016 года на протяжении семи лет был холостяком.

Поделиться