От Мэрил Стрип до Александра Цыпкина. 25 громких разводов 2023 года

. Некоторые браки рухнули спустя десятилетия

От Мэрил Стрип до Александра Цыпкина: 25 звезд, которые развелись в 2023 году

Обновлено 07 февраля 2024, 16:50
<p>Мерил Стрип и Дон Гаммер</p>
Фото: Steve Granitz / Getty Images

Мерил Стрип и Дон Гаммер

Уходящий 2023 год запомнится большим количеством разводов, особенно среди знаменитостей. Со своими партнерами спустя много лет решили разойтись Кевин Костнер, Риз Уизерспун, Хью Джекман, Натали Портман и другие звезды Голливуда.

Громче других прогремела новость, что оскароносная актриса Мэрил Стрип решила развестись с Доном Гаммером после ни много ни мало 45 лет брака. 74-летняя актриса и 76-летний скульптор расстались по неизвестной причине еще шесть лет назад, но не афишировали этот факт и даже пришли вместе на церемонию вручения премии «Оскар» в 2018-м. У звездной пары есть четверо взрослых детей и пять внуков. А под занавес года пути разошлись у единственной дочери Пола Уокера Мидоу и Луи Торнтона-Аллана. Молодые люди развелись спустя два года после свадьбы.

В российском шоу-бизнесе весь год тоже было неспокойно: после 15 лет брака певица Катя Лель рассталась с супругом Игорем Кузнецовым, а жены рэпера Гуфа и футболиста Павла Погребняка подали на развод со своими знаменитыми партнерами.

Фотографии 25 пар, которые развелись или только рассекретили свой новый статус в этом году, смотрите в галерее РБК Life.

Поделиться