Певица Адель подтвердила, что вышла замуж за спортивного агента Рича Пола

. Влюбленные вместе с 2021 года

Певица Адель подтвердила, что вышла замуж за спортивного агента Рича Пола

Обновлено 28 февраля 2024, 13:06
<p>Адель и Рич&nbsp;Пол</p>
Фото: Kevork Djansezian / Getty Images

Адель и Рич Пол

Певица Адель подтвердила, что вышла замуж за своего возлюбленного, спортивного агента Рича Пола. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на комментарии гостей комедийного шоу Алана Карра в Лос-Анджелесе.

Как рассказали зрители, 35-летняя британская исполнительница тоже сидела в зале. Она была с подругой, охранников рядом с ней замечено не было. Один из них заходил в зал на минуту только для того, чтобы передать девушкам закуски.

«Сегодня вечером я был на комедийном шоу Алана Карра в Лос-Анджелесе, и Адель была среди зрителей, — рассказал изданию один из гостей. — Алан спросил собравшихся, женился ли кто-нибудь недавно, и Адель крикнула: «Да».

Эту информацию подтвердил еще один человек. «Это было очень мило, очень трогательно, — добавил он. — Ее не волновало, узнают ли ее люди».

<p>Адель и Рич Пол</p>
Фото: Javier Rojas / Keystone Press Agency / Global Look Press

Адель и Рич Пол

Слухи о замужестве Адель появились в сентябре этого года, когда на ее концерте в Лас-Вегасе один из поклонников попросил ее руки и сердца, однако она заявила, что уже замужем. Но имени тогда не назвала.

О романе певицы и Рича Пола стало известно в июле 2021 года, когда их сфотографировали на баскетбольном матче. Это произошло всего через четыре месяца после официального завершения бракоразводного процесса знаменитости с первым мужем, Саймоном Конекки. Они расстались еще в 2021 году после восьми лет совместной жизни. У экс-супругов растет сын Анджело. В интервью Опре Уинфри Адель призналась, что очень тяжело переживала развод, у нее появились непростые отношения с алкоголем и все чаще стали случаться панические атаки. Вскоре певица выпустила свой четвертый студийный альбом — «30», посвященный расставанию с супругом.

Новые отношения она подтвердила в сентябре. А в феврале 2023 года журналисты Daily Mail сообщили о приближающейся свадьбе Адель и Рича Пола, однако подтверждения этому так и не последовало.

Ранее стало известно, что Адель возьмет перерыв в музыкальной карьере ради получения высшего образования. Она собирается получить степень по английской литературе, но студенты вряд ли увидят ее за соседней партой — уточняется, что занятия будут проходить с частным педагогом онлайн.

В копилке наград Адель 15 премий «Грэмми». Кроме того, исполнительница — единственная, кто смог дважды выиграть в номинациях «Альбом года», «Запись года» и «Песня года».

Поделиться