Вышел первый тизер спин-оффа «Бэтмена» с неузнаваемым Колином Фарреллом

. Первая серия выйдет в 2024 году

Вышел первый тизер сериала «Пингвин» с Колином Фарреллом по мотивам «Бэтмена»

Обновлено 13 апреля 2023, 09:58
HBO Max / YouTube
Фото: HBO Max / YouTube

В сети появился первый трейлер грядущего сериала «Пингвин» (The Penguin), который расскажет историю антагониста Бэтмена, криминального босса Готэма Освальда Кобблпота (Колин Фаррелл). События сериала разворачиваются после финала «Бэтмена» Мэтта Ривза, где главную роль исполнил Роберт Паттинсон.

HBO Max / YouTube
Фото: HBO Max / YouTube

Колин Фаррелл неузнаваем на экране — над образом Пингвина трудился специалист по скульптурному гриму Майк Марино. Ранее он работал над фильмами «Джокер» и «Ирландец», а также над обликом актера Себастьяна Стэна в роли Эдварда в фильме «Другой человек».

«Пингвин» свяжет два фильма Мэтта Ривза, что разворачиваются в собственной киновселенной. Продолжение истории Брюса Уэйна выйдет 3 октября 2025 года. Статус производства картины неизвестен.

Обложка видео
HBO Max / YouTube

Несмотря на премьеру тизера, работа над «Пингвином» еще идет. Премьера запланирована на 2024 год. Об этом сказали после премьеры тизера на презентации Warner Bros. для прессы и инвесторов. Там же Warner Bros. Discovery анонсировала новый спин-офф сериала «Теория Большого взрыва».

HBO Max / YouTube
Фото: HBO Max / YouTube

Кстати, съемки в «Пингвине» и фильме «Банши Инишерина» повлияли на личную жизнь Фаррелла. 46-летний ирландский актер расстался с помощницей группы U2 Келли Макнамарой после пяти лет отношений. Как рассказал источник The Sun, «Колин очень упорно работал над своими ролями, график сказался на его отношениях с Келли, и они тихо объявили о разрыве. Между ними нет обид, но поддерживать романтические отношения, когда ваш рабочий график настолько напряженный, стало трудно». Фаррелла номинировали на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль» за «Банши», но он проиграл Брендану Фрейзеру.

Поделиться