Звезда Marvel изменился до неузнаваемости

. В Сети появилось фото Себастиана Стэна в гриме для новой роли
Обновлено 26 декабря 2022, 14:22
@imsebastianstan / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @imsebastianstan / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Себастиан Стэн, известный по роли Баки Барнса по прозвищу Зимний солдат в киновселенной Marvel, перевоплотился до неузнаваемости. Фото актер опубликовал на своей странице в одной из соцсетей.

«Невероятная работа», — подписал снимок Стэн.

Оказалось, что на такие изменения актер решился ради новой роли в предстоящем фильме «Другой человек» кинокомпании A24. В картине Себастиан Стэн сыграет мужчину по имени Эдвард. По сюжету герой пытается начать новую жизнь и проходит пластическую операцию на лице. Однако постепенно он становится одержим актером, играющим его в спектакле, основанном на истории его жизни.

Помогал с перевоплощением актеру специалист по скульптурному гриму Майк Марино. Ранее он работал над «Бэтменом». Марино создал образ Пингвина, роль которого исполнил Колин Фаррелл, а также участвовал в производстве таких фильмов, как «Джокер» и «Ирландец».

Режиссером и сценаристом «Другого человека» выступает Аарон Шимберг. Кроме Себастиана Стэна в новом фильме также сыграют Адам Пирсон, известный по роли в «Побудь в моей шкуре», и Ренате Реинсве — лауреат Каннского кинофестиваля за главную роль в фильме «Худший человек на свете».

Поделиться